Image Image Image Image
Нижнебыковское
  сельское поселение Верхнедонского района
Нижнебыковское
сельское поселение

346184 Ростовская область, Верхнедонской район,
х. Быковский, ул. Быковская, 208

Телефон :

8(86364)33-5-38

Электронный адрес : sp06064@donpac.ru

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вниманию налогоплательщиков!

Праздники России

Администрация Нижнебыковского сельского поселения напоминает, что единый срок уплаты налога на имущество,  земельного и транспортного налогов физических лиц установлен - не позднее 1 декабря 2017 года.

           Физические лица, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для ФЛ»  уведомления на уплату имущественных налогов получат в электронной форме, остальным гражданам они будут доставлены почтовым отправлением.

           Посредством личного кабинета налогоплательщика обеспечивается не только получение налогоплательщиком налогового уведомления, но и возможность  уплаты  налогов с использованием интернет - сервисов банков, с которыми налоговыми органами заключены соглашения.

             Просим оплатить имущественные налоги заблаговременно во избежание попадания в часы «пик»  очередей в филиалах банков и отделениях  почты.

             В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в Администрацию Нижнебыковского сельского поселения ,лично в налоговый орган, задать интересующие вопросы по телефону «горячей линии» налогового органа по номеру  8(86364)31432.